Lot n° 562

résultat :
Estimation :

ADAMI Valerio (1935). Le Fil d'Ariane ... Radio France. Pochette entoilée bleue contenant une lithographie en couleurs signée, numérotée 88/100, tampon relief de l'Atelier Franck Bordas. 70 x 50 cm