Lot n° 567

résultat :
Estimation :

Attribué à Eugène CICERI (1813-1890) : Paysage suisse. Aquarelle. Dim : 9 x 13 cm Provenance : Vente à Troyes le 18 Décembre 1922, Maître Ranveau.