BUFFET Bernard (1928-1999) d'après. Notre Dame... Lot 590
résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (1928-1999) d'après. Notre Dame et l'Ile de la Cité, 1956. Procédé de reproduction, monogrammé DJ pour Daniel Jacomet Editeur. Dim : 48 x 68 cm (usures)