Yuval Gold dit YUVI
SMILE, 2021
Technique mixte d'impression sur toile de lin grandement réhaussé à l'acrylique et aux marqueurs.
Signé par l'artiste et numéroté - chaque exemplaire est unique grâce au réhaussement toujours différents.
50 X 40 CM