GERMAIN Jacques (1915-2001)
"Composition abstraite"
Acrylique... Lot 167
résultat :
Estimation :
GERMAIN Jacques (1915-2001)
"Composition abstraite"
Acrylique sur toile signée et datée (19)89 en bas à droite, contresignée et datée 20/IV/89 au dos
161,5 x 129,5 cm