BOGGIO Emilio (1857 - 1920)
La gardienne du troupeau... Lot 178
résultat :
Estimation :
BOGGIO Emilio (1857 - 1920)
La gardienne du troupeau sur les hauteurs d'Auvers- sur- Oise.
Huile sur toile, trace de signature en bas au milieu gauche.
130 x 100,7 cm
Provenance : Famille de l'artiste.
Expert Marc BRIAT:06 20 61 75 97