Lot n° 3018

résultat :
Estimation :

Porceleyne Fles Delft, 5 plats en faïence à décor hollandais, lettre de l'année 1887 et peintres JW Lispet et PJ Gerbrands, 21 cm de diamètre (1 éclat de bord).