2 carreaux de faïence à décor polychrome carré... Lot 3022
résultat :
2 carreaux de faïence à décor polychrome carré d'un archer et d'un chameau dans un cadre en bois, 27x14 cm (endommagé), carreau à décor polychrome de tulipe dans un cercle, 13x13 cm (endommagé) et carreau à décor bleu d'une église et d'une ferme, 12,5x12,5 cm.