Rozenburg La Haye, 2 vases sphériques à col élancé... Lot 3033
résultat :
Estimation :
Rozenburg La Haye, 2 vases sphériques à col élancé avec décor floral, lettre de l'année 1897. No. 1095, 40 cm de haut. (1 avec 2 éclats sur le col, 1 avec un éclat collé sur le pied)