FONTAINE A THE en argent à côtes torses, le bec verseur terminé par une tête d'homme barbu, il présente un piètement quadripode en console et un réchaud.
Poinçon Minerve
Poids brut total : 1940 g
H : 45 cm
(petits accidents de bois)