Lot n° 1

Estimation :

FONTAINE A THE en argent à côtes torses, le bec verseur terminé par une tête d'homme barbu, il présente un piètement quadripode en console et un réchaud. Poinçon Minerve Poids brut total : 1940 g H : 45 cm (petits accidents de bois)