BALL BLACK CO
Soupière ovale en argent uni à décor d'un buste de Minerve en médaillon, les prises latérales à enroulements, le couvercle orné d'un frétel sphérique à prises zoomorphes, piédouche ovale. Signée sous la base.
Poids : 2025 g
30 x 36.5 x 22 cm
(petits chocs et rayures)