SAUCIERE OVALE SUR SON DORMANT en argent ciselé de feuilles d'eau sur le corps, la prise à col de cygne, contour mouvementé ciselé de feuilles d'eau.
Poinçon Minerve
Poids : 860 g
17 x 27 cm
(chocs)