Lot n° 46

Estimation :

SAUCIERE OVALE SUR SON DORMANT en argent ciselé de feuilles d'eau sur le corps, la prise à col de cygne, contour mouvementé ciselé de feuilles d'eau. Poinçon Minerve Poids : 860 g 17 x 27 cm (chocs)