Arte Indiana. Lot de cinq plaques de dévotion.
Inde, 19e siècle. Trois en relief et une en infusion.
Autres dimensions :
6x18,5 cm
9.2x7.5 cm
6x4 cm
3,5x3 cm
2,5x2,5 cm
Provenance : Collection Berger. 18,50 x 6,00 cm.