Lot n° 214

Indian art

résultat :
Estimation :

Arte Indiana. Lot de cinq plaques de dévotion. Inde, 19e siècle. Trois en relief et une en infusion. Autres dimensions : 6x18,5 cm 9.2x7.5 cm 6x4 cm 3,5x3 cm 2,5x2,5 cm Provenance : Collection Berger. 18,50 x 6,00 cm.