BASQUIAT Jean-Michel (1960-1988)
"Graffiti"
Lithographie... Lot 21
résultat :
Estimation :
"Graffiti"
Lithographie offset en couleur éditée par la Fondation. Cachet en bas à droite. Signée dans la planche et numérotée 38/100. Dimensions 49x69 cm