DUBUFFET Jean, lithographie en couleur
"Festival... Lot 24
résultat :
Estimation :
"Festival d'Automne à PARIS, GRAND PALAIS"
Lithographie en couleur numérotée 60/200 et monogrammée au crayon par l'artiste J.D.73. Dimensions 66x48 cm