Guy HARVEY
"Ten Bill Fish International Game Fish... Lot 26
résultat :
Estimation :
Guy HARVEY
"Ten Bill Fish International Game Fish Association Lifetime Member"
Lithographie en couleur, signée et numérotée 84/99. Légendée. 63,5x88 cm