VANDENDRIESSECHE . Lithographie en couleur,
Indianhead... Lot 28
résultat :
Estimation :
Indianhead Ranch DEL RIO-TEXAS
VANDENDRIESSECHE "Indianhead Ranch" DEL RIO-TEXAS. Lithographie en couleur, signée et numérotée. 77x55 cm