Lot n° 289

résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (Le Havre 1877 - Forcalquier 1956) "Bouquet de fleurs" et Spéranza CALO-SEAILLES (1885-1949). Panneau en lap émaillé à décor polychrome. Monogrammé D. er SCS. 62x72 cm. Un certificat de Mr Claude Marumo N°90170 du 20 juin 1990 sera remis à l'acquéreur. Provenance : Me FAURE, Rambouillet 1er avril 1990. Acquis dans cette vente et toujours resté dans la même collection.