Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Montre en acier, signée - HERMÈS - BARENIA - Ø 28mm - Fond blanc, Dateur à 3H, Bracelet cuir double face, bleu et marron, signé Hermès, n° BR1.210 / 2361606. 37,7g ( Superbe État )