Montre en or jaune, signée - BOUCHERON - REFLET... Lot 55
résultat :
Estimation :
Montre en or jaune, signée - BOUCHERON - REFLET - 29mm X 18mm, Mouvement quartz, Remontoir serti d’un cabochon de saphir bleu, avec Écrin et Certificats BOUCHERON, n° AG 12865 / 16,5cm avec 3 maillons or, supplémentaires 74,8g ( Très Bon état / avec 2 Bracelets Autruche et Croco )