Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Sainte Catherine Huile sur panneau (restaurations, quelques accidents) 27 x 22 cm Sans cadre Nous remercions Madame Paola Bassani Pacht d’avoir suggéré l’attribution de ce tableau sur la base de la photographie.