Etienne Léon TREBUTIEN (Bayeux 1823 - 1871) Lot n° 41
résultat :
Estimation :
Vase de fleurs et nid d’oiseau Fruits sur un entablement
Paire de toiles, sur leurs toiles d’origines
64,5 x 54 cm
L’un est signé et daté en bas à droite TREBUTIEN / 1865
Accidents