Lot n° 49

Ludovico MARCHETTI (Rome 1853 – Paris 1909)

résultat :
Estimation :

Portrait de veuve tenant un livre Sur sa toile d’origine 119 x 90 cm Signé et daté en bas à gauche Marchetti 92 Accidents et restaurations