Lot n° 131

Estimation :

Photographie, photographe Max Yves BRANDILY (Max Emile Arsène BRANDILY 1921-2022, attribué à). Ensemble d'une vingtaine de tirages argentiques d'époque. Sujets : événements, erotica, femmes, pin-up, nus féminins, portrait, spectacle, animaux et divers. Divers états et formats. Provenance familiale : Succession Brandily.