MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Rome 1998) "Musical".... Lot 2
résultat :
Estimation :
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Rome 1998) "Musical". Lithographie avec interventions sérigraphiques sur papier. Cm 70x70. Œuvre signée en bas à gauche. Numéro de tirage en bas à gauche 1/7.