ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milan 1992) "Sans... Lot 8
résultat :
Estimation :
ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milan 1992) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Plaque : 25.5x35.5 cm. Œuvre signée en bas à droite Morlotti. Tirage numéroté 71/100 en bas à gauche.