STEFANO RAMBALDI (Bologne 1945) "Composition".... Lot 11
résultat :
Estimation :
STEFANO RAMBALDI (Bologne 1945) "Composition". Lithographie couleur sur papier. Cm 59x99. Œuvre signée en bas à droite S. Rambaldi et portant le numéro de tirage 21/60.