Lot n° 11

résultat :
Estimation :

STEFANO RAMBALDI (Bologne 1945) "Composition". Lithographie couleur sur papier. Cm 59x99. Œuvre signée en bas à droite S. Rambaldi et portant le numéro de tirage 21/60.