Lot n° 12

résultat :
Estimation :

CONCETTO POZZATI (Vo' 1935 - Bologne 2017) "Défendre son bleu". Collage sur lithographie sur papier. Cm 68x100. Œuvre signée en bas à droite Pozzati. Porte le numéro de tirage 74/100 en bas à gauche.