VALERIO ADAMI (Bologne 1935) "Sans titre". Lithographie... Lot 21
résultat :
Estimation :
VALERIO ADAMI (Bologne 1935) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Cm 100x70. Œuvre signée en bas à droite Adami. Elle porte le numéro de tirage X/XXX dans le coin inférieur gauche.