Lot n° 26

résultat :
Estimation :

VIRGILIO GUIDI (Rome 1891 - Venise 1984) "Venise". Sérigraphie couleur sur papier. Cm 70x100. Œuvre signée en bas à droite Guidi. Tirage numéroté 15/150 en bas à gauche.