EMILIO SCANAVINO (Gênes 1922 - Milan 1986) "Sans... Lot 28
résultat :
Estimation :
EMILIO SCANAVINO (Gênes 1922 - Milan 1986) "Sans titre". Sérigraphie couleur sur papier. Cm 100x70. Œuvre signée en bas à droite par Scanavino. Tirage numéroté 12/125 en bas à gauche.