Lot n° 37

résultat :
Estimation :

CONCETTO POZZATI (Vò di Padova 1935 - Bologna 2017) "Inventaire", 1981. Aquarelle et collage sur lithographie couleur sur papier. Cm 50x70. Œuvre signée en bas à droite Pozzati. Elle porte les numéros de tirage VI/XXV en bas à gauche. Au verso, elle porte l'étiquette de l'artiste.