TINO STEFANONI (Lecco 1937 - 2017) "Sans titre".... Lot 40
résultat :
Estimation :
TINO STEFANONI (Lecco 1937 - 2017) "Sans titre". Lithographie couleur sur papier. Cm 50x70. Œuvre signée en bas à droite Stefanoni. Numéro de tirage des ours 70/100 en bas à gauche.