Lot n° 40

résultat :
Estimation :

TINO STEFANONI (Lecco 1937 - 2017) "Sans titre". Lithographie couleur sur papier. Cm 50x70. Œuvre signée en bas à droite Stefanoni. Numéro de tirage des ours 70/100 en bas à gauche.