UGO ATTARDI (Sori 1923 - Rome 2006) "Femme sur le canapé", 1969. Lithographie couleur sur papier. Cm 50x70. Œuvre signée et datée en bas à droite Attardi 969. Elle porte les numéros de tirage en bas à gauche P.A.