FILIPPO DE PISIS (Ferrare 1896 - Milan 1956) "Sans... Lot 48
résultat :
Estimation :
FILIPPO DE PISIS (Ferrare 1896 - Milan 1956) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Cm 50x38. Œuvre signée en bas à droite. Épreuve aquarellée dans le coin inférieur gauche.