Lot n° 49

résultat :
Estimation :

EMILIO GRECO (Catane 1913 - Rome 1995) "Sans titre", 1971. Lithographie en couleur sur papier. Plaque : 49x33 cm. Œuvre signée et datée en bas à droite Emilio Greco 1971. Elle porte le numéro de tirage 83/90 dans le coin inférieur gauche.