EMILIO GRECO (Catane 1913 - Rome 1995) "Sans titre", 1973. Lithographie couleur sur papier. Plaque : 23,5x31,5 cm. Œuvre signée et datée en bas à droite Emilio Greco 1973. Tirage numéroté 11/90 en bas à gauche.