LOT DE DEBRIS D'OR :
Bracelet montre maille souple... Lot 1
résultat :
Estimation :
LOT DE DEBRIS D'OR :
Bracelet montre maille souple grain de riz en or 750 millièmes, accidenté. P : 25 g
Éléments de broche en or 750 millièmes à décor d'une fleur ornée d'une petite perle et petite pierre, sans épingle. Poinçon tête d'aigle. PB : 2,1 g
3 éléments d'attaches de bracelet en or 750 millièmes ornés de petites perles, mousqueton poinçon tête d'aigle et débris. PB : 4,5 g
PBT : 31,6 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.