CHEVALIERE en or 750 millièmes orné d'un coeur... Lot 5
résultat :
Estimation :
CHEVALIERE en or 750 millièmes orné d'un coeur monogrammé. Poinçon rhinocéros. TDD : 49. P : 3,6 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.