BAGUE en or 750 millièmes sertie d'un petit diamant... Lot 6
résultat :
Estimation :
BAGUE en or 750 millièmes sertie d'un petit diamant épaulé de 2 roses. Poinçon tête d'aigle. TDD : 53. PB : 5 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.