4 PAIRES DE CREOLES en or 750 millièmes. Poinçon... Lot 7
résultat :
Estimation :
4 PAIRES DE CREOLES en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. P : 3,7 g
Paire de pendants d'oreille en or 750 millièmes ajouré. Poinçon tête d'aigle. P : 2,3 g
Paire de clous d'oreille dauphin en or 750 millièmes. P : 0,6 g
PT : 6,6 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.