PAIRE DE CREOLES en or 750 millièmes ajouré. Poinçon... Lot 8
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CREOLES en or 750 millièmes ajouré. Poinçon tête d'aigle . P : 5,4 g
Paire de pendants d'oreille losangiques en or 750 millièmes 2 tons, marqués 750. P : 3,4 g
Paire de créoles en or 750 millièmes ornées d'une coccinelle émaillée (saut d'émail). Poinçon tête d'aigle. PB : 1,4 g
2 paires de clous d'oreille en or 750 millièmes ornés de perles. PB : 1,8 g
PBT : 12 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.