CHAINE en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle.... Lot 12
résultat :
Estimation :
CHAINE en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 45 cm. P: 4,2 g
Pendentif à décor d'une fleur sertie d'un petit saphir rond en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. PB : 0,6 g
PBT : 4,8 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.