BRACELET maille marine alternée cheval en or 750... Lot 13
résultat :
Estimation :
BRACELET maille marine alternée cheval en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 18 cm. P : 2,3 g
Chaine de cheville maille marine en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 24 cm. P : 2,8 g
PT : 5,1 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.