Lot n° 13

résultat :
Estimation :

BRACELET maille marine alternée cheval en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 18 cm. P : 2,3 g Chaine de cheville maille marine en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. L : 24 cm. P : 2,8 g PT : 5,1 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.