BAGUE DE JEUNE FILLE en or 750 millièmes 2 tons... Lot 14
résultat :
Estimation :
BAGUE DE JEUNE FILLE en or 750 millièmes 2 tons à décor de fleurs serties de 2 petits saphirs Poinçon tête d'aigle. TDD : 54. PB : 1,3 g
ALLIANCE en or gris 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. TDD : 51. P : 2,1 g
PBT : 4,4 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.