Lot n° 19

résultat :
Estimation :

YEMA montre bracelet de dame , boitier or 750 millièmes en or, mouvement mécanique. Poinçon tête d'aigle , bracelet cuir. On y joint une petite médaille "amour" en or. PBT : 8,7 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.