YEMA montre bracelet de dame , boitier or 750... Lot 19
résultat :
Estimation :
YEMA montre bracelet de dame , boitier or 750 millièmes en or, mouvement mécanique. Poinçon tête d'aigle , bracelet cuir.
On y joint une petite médaille "amour" en or. PBT : 8,7 g
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.