PETIT COFFRET en cristal gravé monture en argent,... Lot 21
résultat :
Estimation :
PETIT COFFRET en cristal gravé monture en argent, accident du cristal dans le fond, manque un pied. PB : 262 g
2 Paires de boutons de manchette et un autre, décoration fleur de lys, 2 pièces en métal
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.