Prix sur demande

Julian Opie (1958-) Bijou gets undressed no.6 2004 Ed. 30/30 + 11AP Sérigraphie sur papier Sirio 50.8 x 96.50 cm Signé en bas à gauche ; Numéroté en bas à droite : 30/30

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41228272424