CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine blanche... Lot 21
résultat :
Estimation :
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de jeunes femmes sous un arbre. H. 43 cm. (Fond percé). Chine XX°siècle.