École ANGLO-NEERLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait... Lot 10
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme en robe rouge et collier de perles, à mi-corps vers la gauche
Huile sur cuivre ovale
5 x 3,5 cm
Dans un cadre doré postérieur à bélière, avec verre bombé
(Petits manques).